Давыдов Владимир Николаевич

Учитель истории, обществознания

История, обществознание

«Введение ФГОС СОО: содержание Стандарта и особенности проектирования образовательных программ» апрель-май 2020г. (108ч.)

«Независимая оценка профессиональной компетенции педагога» май 2020г.

«Организация деятельности педагогического работника по классному руководству» июнь 2020г.

«Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства» (17ч.) июнь2020г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства» (17ч.) июнь 2020г.«Подготовка организаторов вне аудитории» апрель 2020г.

Обучение по программе дополнительного профессионального образования: «Использование современных дистанционных технологий в условиях сложной обстановки с учётом требований ФГОС» 2021г.

«Подготовка организаторов в ППЭ».

«Функциональная рамотность».

«Как организовать дискуссию»

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС СОО вработе учителя»2022г. образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства» (17ч.) июнь 2020г.

«Подготовка организаторов вне аудитории» апрель 2020г

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» Удмуртская республика 29.10.2022-31.10.2022. «Школа современного

учителя. Развитие читательской грамотности» г. Москва 01.03.2022- 19.04.2022.

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» г. Владивосток 28.03.2022- 18.04.2022.

Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование глобальных компетенций. г. Москва 12.03.2022

Другие учителя истории

Стогнева Любовь Геннадьевна.