Курц Ольга Григорьевна

Учитель логопед

Логопед

«Проектно-ориентированное управление устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики». АО «Академия «Просвещение» (104 часа) (март- июнь) 2021 г.

«Особенности образовательной деятельности в рамках реализации Концепции преподавания обществознания». (36 часов), г. Владивосток «Приморский краевой институт развития образования и воспитания». 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. В том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 19 часов.2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20», 36 часов. 2021 г.

«Подготовка организаторов ППЭ», ФГБУ «Федеральный центр тестирования», 2021г.

«Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» май 2020г. (16ч.)

«Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-9» 2020г.

«Школа современного учителя» с 20 сентября по 10 декабря 2021 г., г.Москва, 100 ч.

"Подготовка организаторов ППЭ",Федеральный центр тестирования,2022