Нагайская Яна Андреевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, основ религиозных культур и светской этики, природоведения, русского языка, технологии

Учитель начальных классов

• Основы религиозных культур и светской этики
    • Природоведение

2020 г.

1. Благодарственное письмо от главы

2. Грамота за участие в подготовке детей к конкурсу чтецов «У лукоморья дуб зеленый» посвященного Дню памяти А. С. Пушкина

2021 г.

1. Благодарность за работу в предметной комиссии муниципальной олимпиады младших школьников по русскому языку

2. Благодарность за активное участие в работе проектного офиса школы

2022 г.

1.Свидетельство о методической компетентности педагога в области теоретико- практических основ организации учебного занятия

2. Сертификат об участии в Культурном марафоне и привлечении школьников к проектам в рамках марафона

3.Сертификат за прохождение комплексной оценки сформированности цифровых

компетенций «Цифровой контент школам и СПО»

4. Благодарность за подготовку участников и призеров в Открытой дистанционной выставке «Мамочка чудесная моя!»

2023 г.

1. Победитель «Всероссийский конкурс «ФГОС класс». Блиц-олимпиада: «Внеурочная деятельность в начальной школе»

2. Благодарность за подготовку победителей в открытом дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Удивительная елка» в рамках экологического проекта «Елочка, живи»

3.Сертификат за прохождение теста по направлению начальная школа «Оценка профессиональных компетенций»

4. Благодарность за подготовку участников и призеров в открытой дистанционной выставке-конкурсе творчества детей Кавалеровского муниципального округа «Такие разные кошки»

5. Сертификат за подготовку участника мероприятия Международного конкурса рисунков «Амурский тигр – 2024»

6. Сертификат за подготовку участника мероприятия Международного конкурса рисунков «Дальневосточный леопард – 2024»

7.Благодарность за подготовку победителей и участников в открытой дистанционной выставке-конкурсе творчества младших школьников        Кавалеровского муниципального округа «Пластилиновый тигренок»

8..Сертификат за прохождение теста по направлению начальная школа «Оценка профессиональных компетенций». 2023г

2020 г.

1. Удостоверение «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"

2021 г.

1Сертификат «Подготовка организаторов ЕГЭ»

2. Удостоверение «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организация»

3. Удостоверение «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе и новой коронавирусной инфекции»

4.Удостоверение «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

5.Сертификат «Интерактивные приемы работы с курсом «Литературный кружок» на уроке и во время внеурочной деятельности.

6. Удостоверение «Проект как инструмент решения актуальных управленческих задач»

2022г.

1. Удостоверение «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях»

2. Удостоверение «Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе»