Гайдук Надежда Михайловна

Среднее-профессиональное

Учитель физической культуры Высшая квалификационная категория

Физическая культура

• 2019 учебный год – присвоение высшей квалификационной категории.
    • Почётная грамота департамента образования и науки Приморского края за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности. (2019 год);

Грамота департамента и науки Приморского края  за творческий и добросовестный труд.

Благодарность Администрации Кавалеровского муниципального района за профессиональную активность, качественную подготовку воспитанников к участию в открытом детском физкультурно-спортивном фестивале «В будущее со спортом 2018» и личный вклад в развитие спорта в Кавалеровском районе. (2018 год)

: Август 2020 - Курсы повышения квалификации  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г.Саратов.

Прохожу курсы с 19,10.2023 в ЦДПО «Экстерн» по программе «Реализация требований обновлённого ФГОС СОО в работе учителя (физическая культура).

Другие учителя физической культуры

Наумов Андрей Михайлович.