• К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

К 100-летию Булата Окуджавы прошел концерт «Ах, война, что ты сделала, подлая...».
    11 мая 2024, 00:14

Наши ребята приняли участие в традиционном смотре строя и песни, посвященном 9 Мая!.
    11 мая 2024, 00:17

Наши юнармейцы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.
    11 мая 2024, 00:23

Ученики нашей школы участвуют в акции «Бессмертный полк: Герои среди нас».
    11 мая 2024, 00:25

Ученики нашей школы участвуют в акции «Бессмертный полк: Герои среди нас» В честь 79 годовщины Великой Победы мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни защищал Родину, подарив нам возможность жить мирной и счастливой жизнью. Уходят ветераны, но память о них передается из поколения в поколение в каждой семье нашей страны. Ребята рассказали о своих прадедах, их нелегком фронтовом и жизненном пути. И пока дети помнят историю, чтят своих предков, можно с уверенностью сказать, что у нашей страны будет счастливое будущее!