• Школьный хор

Учитель музыки
    Хор "Музыкальная планета".
    Хор "Музыкальная планета"
    Школьный хор – это создание в школе «островка» духовного развития детей, эстетически-нравственных ценностей. Это единение детей в общем развитии музыкального интереса к музыке. Сейчас , когда интернет завладел умами ребят, отодвинул их от естественного общения друг с другом, музыка с её красочной палитрой чувств и эмоций, воссоздаёт в детях естественную атмосферу эстетического наслаждения. Коллективное исполнение пробуждает в детях чувство любви, доброжелательности, доброты. Основная задача хорового коллектива - -эстетическое воспитание учащихся. С помощью хорового пения дети знакомятся с фольклором, наследием русской национальной классики, советским композиторским творчеством и овладевают ими.
    692413,Приморский край, пгт Кавалерово, ул.Первомайская, 55