• 27 ноября учащиеся 11 и двух 10-х классов в рамках профориентации побывали на презентации института Мирового океана ДВФУ.

27 ноября учащиеся 11 и двух 10-х классов в рамках профориентации побывали на презентации института Мирового океана ДВФУ. Будущие выпускники познакомились какая исследовательская деятельность и научная работа ведутся в рамках института, узнали какие общеобразовательные предметы необходимы для поступления на данный профиль. Где проходит практика и стажировка студентов, а так же их трудоустройство.
    27 ноября  учащиеся 11 и двух 10-х классов в рамках профориентации побывали на презентации института Мирового океана ДВФУ..
    27 ноября  учащиеся 11 и двух 10-х классов в рамках профориентации побывали на презентации института Мирового океана ДВФУ. Будущие выпускники познакомились какая исследовательская деятельность и научная работа ведутся в рамках института, узнали какие общеобразовательные предметы необходимы для поступления на данный профиль. Где проходит практика и стажировка студентов, а так же их трудоустройство.